Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
У подъезда Дрейкнора
( Литературные игры )

Предыдущий лист 21 Дек 01 - 12 Янв 16 Следующий лист

Книжная Баннерная Сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на Оставим Нэннеке в покое
 Вова  12 Янв 16  13:42   Cообщение № 2642   Отклик   Редакт.
 Тема:  РЕАЛЬНИЙ ЗАРОБІТОК В ІНТЕРНЕТІ!!!
 Заголовок:  РЕАЛЬНИЙ ЗАРОБІТОК В ІНТЕРНЕТІ!!!
РОБОТА НА ДОМУ !!!! УВАГА! Я НЕ ПРОПОНУЮ РОБОТУ ПО ОБРОБЦІ ЕЛ.
ПОШТИ АБО РЕДАГУВАННЮ ТЕКСТУ. ПРОСТО ДОЧИТАЙТЕ ДО КІНЦЯ. ДОБРИЙ
ДЕНЬ! Не покидайте цю сторінку відразу - насправді класна річ,
почитайте - зараз або у вільний час, добре обдумайте, а там як
знаєте ... Якщо у Вас є бажання заробити, не вкладаючи багато
грошей (наприклад, інші Інтернет - проекти вимагають вкладень до
900 $) і працюючи всього по кілька годин на день, то ця інформація
для Вас. Я пропоную Вам справу, до якої й сам ставився спочатку
скептично. Але на відміну від багатьох подібних пропозицій - ЦЕ
ДІЙСНО ПРАЦЮЄ. Розумію, з якою недовірою ви це читаєте - але
продовжуйте, прошу, дочитайте статтю до кінця. Наткнувся я на ЦЕ,
абсолютно випадково, коли шукав роботу для додаткового заробітку,
знайшовши статтю, в якій говорилося, що МОЖНА ЗРОБИТИ ТИСЯЧІ
ГРИВЕНЬ ЗА ПАРУ ТИЖНІВ ПРИ ВКЛАДІ ВСЬОГО 25 грн. Протягом 2-х днів
я зареєструвався більш ніж на 100 бізнес-форумах і безкоштовних
дошках оголошень. Минув тиждень, заглядаю в свій Інтернет
гаманець, і вгадайте ЩО!! Надходжень ніяких немає, взагалі! Ну я
кинув це заняття, так і не дославши своє оголошення до 200
форумів. І раптом після 1 місяця почалося найцікавіше: на мій
гаманець стали приходити гроші КОЖЕН ДЕНЬ, ще через 2 тижні на
моєму рахунку вже було більше 3000 грн. Після цього я відправив
свої оголошення ще більш ніж на 150 форумів. Результат був
приголомшливий. На кінець 2 місяця, я одержав 8673 грн. Тепер, я
розповім Вам, як це працює, і найголовніше ЧОМУ ...! 1. Увійдіть у
систему webmoney. Гарненько ознайомтеся з даною системою, як вона
працює. Далі необхідно покласти на свій рахунок 25 грн. (Трохи
більше, тому що при здійсненні переказу система знімає 0.5%
переказаної суми, тобто Ви повинні будете переказати по 3 грн. 15
коп., В сумі - 25 грн. 20 коп. УВАГА У ПРОГРАМІ БЕРУТЬ УЧАСТЬ ЛИШЕ
U-гаманці.). Від себе зазначу, що зручно поповнити електронний
гаманець зі спеціальних автоматів по прийому платежів, які часто
розташовуються по всьому місту або шляхом переказу зі своєї
карточки банку. 2. Необхідно перевести по 3 грн. 15 коп. (15 коп.
Знімається службою переказу за здійснення операції) на 6
пропонованих нижче WMU рахунків. Для того щоб здійснити переказ,
необхідно зайти на сайт webmoney. Потім, якщо ви ще не ввійшли під
своїм ім'ям, натисніть на посилання РЕЄСТРАЦІЯ, яка розташовується
в самому верху сторінки, і виділена синім кольором. Далі все за
підказками системи webmoney. ВАЖЛИВО! Переказ потрібно здійснювати
на рахунок, а не на e-mail. Важливо! При перечисленні грошей на
кожний із гаманців‚ у вікні переказу в поле "Примечание"
ОБОВ’ЯЗКОВО треба написати "прошу внести меня в список WebMoney" і
тоді модератор сайту включає вас у систему, інакше ви не зможете
отримати ваш дохід у готівці. Щоб отримувати дохід, необхідно
переказати на кожний із цих 6 гаманців по 3 грн. 15 коп., інакше
ви просто не будете включені в систему мережними модераторами
webmoney transfer і не зможете зняти Ваші гроші (3 грн. 15 коп. -
це відправлена Вами сума, з якої одержувач отримує рівно 3 грн.)
Отже, перекажіть по 3 грн. 15 коп. на кожен з таких рахунків:
1- U496265200160
2- U347210829021
3- U371753708670
4- U256271407425
5- U345220106755
6- U227091354531
7- U520209435613
8- U172529621858
3. Тепер УВАГА! Після того, як Ви виконали КРОК 2, скопіюйте до
себе на комп'ютер весь цей текст від початку до кінця. У
скопійованій статті видаліть зі списку гаманців ПЕРШИЙ (ВЕРХНІЙ)
гаманець і перемістить 2-ий гаманець на місце 1-го, який Ви
стерли, 3-ій - на місце 2-го, 4-ий - на місце 3-го, 5 - ий - на
місце 4-го, 6-ий - на місце 5-ого, 7-ий – на місце 6-ого, 8-ий –
на місце 7-ого! А у 8-ий номер, який виявився порожнім, впишіть
номер ВАШОГО гаманця! Розміщення цієї статті на 200 форумах,
навіть на найменш відвідуваних, ГАРАНТУЄ Вам ДОХІД У 5 000 ГРН. ЦЕ
МІНІМУМ! А тепер я Вам поясню, чому Ви в будь-якому випадку нічого
не втрачаєте, а тільки виграє! Скажімо, з 200 розміщень я отримаю
тільки 5 відповідей (дуже низька цифра). Значить, я зроблю 15
грн., перебуваючи на 8 позиції в списку. Тепер ці 5 людей роблять
знову ж МІНІМУМ 200 розміщень із моїм гаманцем на 7 позиції, і
тільки 5 людей відповідають тим першим 5 - це вже 75 грн. Далі ці
25 людей роблять по 200 розміщень із моїм гаманцем на 6 рядку і
тільки 5 відповідають - мій дохід 375 грн. І т.д. Тепер ці 125
людей, розмістивши й одержавши тільки по 5 відповідей, дають мені
1875 грн. прибутку. Далі, веселіше ... БУДЬТЕ УВАЖНІ! НЕХАЙ
ЩАСТИТЬ
 serg_kuran@mail.ua |  РЕАЛЬНИЙ ЗАРОБІТОК В ІНТЕРНЕТІ!!!

Cообщение № =(62828)=   Отклик   Редакт.
 Тема:  тема без названия
 Заголовок:  
  |  
 Отклики: [1] 'Мы строили, строили и, наконец, построили!'; [2] ; [3] ;

Cообщение № <-(2542)<-   Отклик   Редакт.
 Тема:  тема без названия
 Заголовок:  
  |  
 Отклики: [1] 'Мы строили, строили и, наконец, построили!'; [2] ; [3] ;

Отклик на Предупреждение второе, бесстрастное.
 MTF  21 Дек 01  23:27   Cообщение № 15794   Отклик   Редакт.
 Тема:  У подъезда Дрейкнора
 Заголовок:  'Доктор сказал в морг,значит в морг...'(c)анекдот
Шторм,не устраивай тут ледового побоища с мышами (а также варфоломеевской ночи;)если хочеш разобраться-напиши в опусы,не показывай, как твоего героя обидели(недооценили?поиздевались?) ТУТ,делай это ТАМ(в ДН).
После драки не маши кулаками-начни новую схватку.
P.S.Не думай!
Если думаешь - не говори!
Если думаешь и говоришь - не пиши!
Если думаешь и говоришь и пишешь - не подписывай!
Если думаешь и говоришь и пишешь и подписываешь - не удивляйся!
  |  
 Отклики: [15795] Так ведь я ещё живой!.. - А мы ещё не доехали!;

Отклик на 'История учит одному - тому, что она ничему не учит.' (с) МакВал
 Stormbringer  21 Дек 01  22:19   Cообщение № 15792   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Предупреждение второе, бесстрастное.
"'История учит одному - тому, что она ничему не учит.' (с) МакВал "

Насколько я помню, это было сказано задолго до МакВала чуть ли не Гегелем. Не надо путать авторов...

"Я же сказала, что твой тон кажется угрожающим, и совсем не говорила, что ты кому-то что-то уже набил. (Тебе даже с Рыцарем не удалось справиться:))"

Ах вот оно что. (Шторм начинает умилённо сюсюкать)

Давайте будем все мирно сидеть и играть в песочнице, чтобы, значит, никто никому не угрожал. А желательно - и вовсе не двигался. Во избежание.

Далее, с Рыцарем не удалось справиться ТЕБЕ от моего имени. Будь добра, не навешивай на меня собственных авантюр. И благодари валаров за то, что я не собираюсь отменять ничьи ходы, пусть даже они мне очень не нравятся.

"И это нормально для реальности ДН, но не нужно столько самоуверенности и столько грубости :Е )) "

Представь себе, я тоже могу посоветовать тебе, как управлять ТВОИМИ персонажами. И тоже могу предложить убавить самоуверенности. Тем не менее я предпочитаю принцип "Live and let 'em live".

"Твои проблемы:)) Гвардии, представь себе, тоже "совершенно всё равно, что по этому поводу" думаешь ты :)) "

А речь идёт, заметим, не о гвардии, а о Шторме. Шторм полагает себя сержантом, ergo - именует себя именно сержантом. Вопросы? Возражения?..

"О, вот оно что! Это намек на меня :)) А тут есть целое общество, которое этого не любит:)) И именно из-за этого мы его и покинули:)) "

Не мы, а вы. Я его покинул просто потому, что Дрейкнор - это мой мир. Когда его откололи от "Опусов", я решил последовать за ним.

"А здесь,- Мыша потрясает конституцией ,- разрешено (цитата ): "5.2. И приветствуются активные действия с чужими персонажами. Дрейкнор – это поле совместного творчества, или игры – кто как воспринимает."
И запрещено (цитата) : "3.3. Возмущаться действиями других авторов. Если считаете, что вас обидели, отвечайте действиями своих персонажей, а не собственным ораторским искусством.""

Ах, какие мы нежные, какие мы обидчивые... нас обидели. Нами возмутились. Нам сказали, что наши действия кого-то не обрадовали. В правила нарушителя носом, в правила!
Ужас, правда?
МНОЙ чужие действия с моими персонажами приветствуются в том случае, если это хорошие действия. То есть красивые и не унижающие достоинство оных персонажей. Твои действия под это описание, уж извини, не подпадают.

"Но ты тогда уже просто, м-мм, "слишком грубо" себя вел. И продолжаешь вести себя так же. Только уже по отношению ко мне (ну что это за "Шторм острожно поднимает Мышку за хвост"? ты попробуй в Опусах то же самое проделать! ведь тебя за такие штучки мыше-ворлоки обратно разъединят !:), да еще и на территории подъезда! Это опять начинает мне напоминать достославную курилку Каэр Морхена, когда все грязные разборки переносятся за кулисы, а на сцене все такие добренькие, что даже поругаться с персонажами нельзя:)) "

Ага. Слишком грубо! - изрекает Великое Мышиное Божество. Ибо лишь ему, Божеству, дано решать, что можно, а что нельзя.
Ни Ронен, ни Чужие (кстати, Чужой - мой близкий друг и соавтор, и с ним мы как-нибудь сами разберёмся) моими действиями НЕ возмутились.

Если ты приглашаешь, я охотно повторю всю историю в Опусах. А потом воссоединюсь и начну охоту на мышеворлоков - из чистой самозащиты.
Как тебе этот вариант, нравится? Мне - нет.

А ругаться с персонажами... за что? Они-то в чём виноваты?!

"Мышка тихонечко морфирует в шефанго, садится, скрестив ноги, и задумывается над тем, что же Шторм будет делать со своим помидором."

Шторм возвращается и засовывает помидор *сефано* в некое отверстие. Куда? Правильно, в карман... и гордо удаляется. Тоже мне, "Мыслитель" Родена...

P. S. Хамить не надо по телефону. Врать не надо по телефону... (с) Азазелло
 lerop@narod.ru |  
 Отклики: [15794] 'Доктор сказал в морг,значит в морг...'(c)анекдот; [15796] Объявлено перемирие :); [15797] Подтверждение перемирия :)))))))))))))))); [15798] Предупреждение первое, хихикающее:)));

Чужой  21 Дек 01  20:07   Cообщение № 15791   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Ну, если так...
Беда в том, что ТТХ чужих описаны множеством авторов и перечислять оные нет ни времени ни желания. Однако кое-что, во избежание самых нелепых ошибок, упомянуть хочу.
Во-первых, язык чужие теперь понимают. Однако свойства их голосовых органов таковы, что произнести ни единого слова из человеческого языка они не способны. Между собой чужие общаются радиоволнами и модулированными сигналами неслышного диапазона (инфра- или ультразвук, смотря по обстоятельствам). Для общения с Королевой-Матерью применяется телепатия.
В слышимом диапазоне мы издаём:
1. Шипение. Просто побочный эффект дыхания. У спокойных чужих - тихое, у разьярённых - оглушающее.
2. Писк. Слышимая часть звуковых коммуникаций. Абсолютно невыразителен, зато (если знать алгоритм) поддаётся расшифровке.
3. Очень выразительные крики.
Таким образом, чужие не могут разговаривать с окружающими. Разве только при помощи вспомогательных средств (жесты, рисунки когтями, радиосигналы точка-тире...) Но эти средства нужно предварительно согласовать.
Ну, это пока главный глюк. В дальнейшем буду корректировать, поскольку не знаю, какое представление о чужих сложилось у вас в данный момент. Насчёт глаз и конечностей я вроде уже упоминал.
  |  

Леди Лорана  21 Дек 01  16:23   Cообщение № 15784   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Врага надо знать в лицо :)
Вывешиваю мои ТТX :))

Имя: Лоранаталесса. Для друзей Лорана, в данный момент ввиду обстоятельств предпочитает называться Таль.
Раса: Эльф
Титул: Принцесса возможно уже не существующего королевства эльфов, бывшая правительница Дрейкнора. От власти не отрекалась.
Семейное положение: Не замужем. Предположительно сирота. Близкие родственники предположительно все погибли. Детей не имеет. На данный момент увлечений не имеет. В сзязяx порочащиx ее не замечена.
Внешность: Рост около 160 см. Вес около 45 кг. Телосложение спортивное. Фигура женственная. Цвет волос колеблется между темной блондинкой и очень светлой шатенкой. Цвет глаз зеленый, ближе к изумрудмому, ресницы длинные. Лицо овальной формы, черты классические. Кожа светлая, легкий румянец, веснушек не имеет. Уши эльфийские. Когда улыбается на щекаx ямочки. Зубы белые, острые, кусается больно. В среде эльфов считается довольно красивой. На данный момент выглядит как человек, мужчина, солдат в Серой армии.
Xарактер: Дружелюбный, с поправкой на дворцовое воспитание. Довольно вспыльчива, но легко отxодит. Не злопамятна, просто имеет очень xорошую память. Сильное чувство гордости- эльфийское, опять же с поправкой на дворцовое воспитание. Придерживается собственныx принципов. Имеет развитое чувство долга. В большинстве случаев оптимистка. (В кратце xарактер определяется песней "Она идет по жизни смеясь" Машины времени).
Возможности: Маг. Предпочитает пользоваться иллюзиями, но в совершенстве владеет и другими видами магии. Профессионально метает ножи и стреляет из лука. Очень гибкая, xорошо держится в седле. Умеет обращаться с животными и не только. Имеет отличную память и быстро обучается. Играет на лютне и на арфе, поет. Знакома с основами некоторыx боевыx исскуств. Владеет навыками ролевой игры.
Прочая информация: Неравнодушна к драконам, всегда мечтала подружиться с одним из ниx. На данный момент вошла в тесный контакт с Джемиллом, молодым черным драконом ранее ею спасенным. К вершинам власти в обычныx условияx не стремится. На данный момент приложит все усилия к заxвату трона в Дрейкноре.

P.S. Эльфийка, красивая, в общем xорошая. Лучше не обижать, себе дороже.

Раса: Дракон
Семейное положение: Xолост. Сын Виллиан и Дыдлика. Внук Шумилла и предположительно Черного Блеска. Появлению на свет обязан Ворлоку. Имеет около 1000 дядей и тетю.
Внешность: Дракон черного цвета. Длина около 7 метров. Крылья, зубы. Глаза золотистые, с искорками.
Xарактер: Вспыльчивый, испорчен трудным детством. Черезвычайно уверен в себе. Лучше не дразнить.
Возможности: Точно не исследованы. Установлено, что имеет магическую защиту.
Прочая информация: Наxодится в неисследованном мире. Приступил к исполнению заветной мечты- приручению собственной принцессы. Считает, что в родительской опеке больше не нуждается.

P.P.S. Дракон, черный. В душе еще совсем ребенок. Не обижайте маленькиx!

P.P.P.S. Мыша: Сожалею, но у меня просто не было времени переводить прошлое сообщенее на нормальный язык
 lazy__@hotmail.com |  

Отклик на Мыша, вы мене удивляете!
 Сергей Ильин  21 Дек 01  12:56   Cообщение № 15777   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  ;)
Привет, Шумил!

Шумил, "овощь" -- она женского рода. Т.е. либо "какой-то овощ", либо "какую-то овощь".

Вопрос был исследован в хиппи.токсе при необходимости как-то обозначать род существа женского пола с гордым именем Редиска. ;)

С уважением, СИ.
 ilyin@newmail.ru |  

Отклик на Мыша, вы мене удивляете!
 Мышка  21 Дек 01  12:06   Cообщение № 15774   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  я хочу невозможного, а возможное я и так уже получила...
От гибрида этих трех персонажей мне бы хотелось побольше внимательности при прочтении чужих опусов и побольше мозгов, чтобы не приставали ко мне с надуманными и необоснованными обвинениями. Видимо, это все же нереально :(

Шумил, а что это вы кушаете?! Уж не тот ли нещщастный помидор, который Шторм с собой унес? Если нет, то не знаете ли, как указанный помидор Шторм может использовать?

Spiri
 byaka36@hotmail.com |  

Отклик на 'История учит одному - тому, что она ничему не учит.' (с) МакВал
 Shumil  21 Дек 01  11:24   Cообщение № 15772   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Мыша, вы мене удивляете!
Мыша, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ вежливого сержанта??? В армии таких не бывает! (то, что мыши не проходят военную службу - не оправдание!)
А где вы видели вежливого фэнтэзийного дракона? (НФ-драконы - другое дело) Напомнить вам, что драконы с принцессами делают? Едят! Можете у Тлай спросить. Кстати, что-то давно ее здесь не было.
Может, вы где-нибудь видели вежливый меч? Эти вообще не могут мирно жить. Их приходится в ножны засовывать по самую рукоятку. Как в смирительную рубашку. А только вытащишь - моментально лезут в драку. Честное слово, ничего не выдумываю.

И чего вы хотите от гибрида этих трех персонажей?

--
Shumil, задумчиво поедающий какой-то овощь

|  
 Отклики: [15774] я хочу невозможного, а возможное я и так уже получила...; [15777] ;);

Предыдущий лист 21 Дек 01 - 12 Янв 16 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _