Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
У подъезда Дрейкнора
( Литературные игры )

Предыдущий лист 21 Дек 01 - 22 Дек 01 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на Claps, claps, claps
 Мышка  22 Дек 01  23:21   Cообщение № 15813   Отклик   Редакт.
 Тема:  У подъезда Дрейкнора
 Заголовок:  Мы счастливы видеть вас в Дрейкноре :)
А меня радует то, что Вы сочли необходимым все же зайти, все это прочитать, и поехидствовать:)) Да еще икогнито! Какая честь!:)
"Что там древние говорили насчет бревен в глазах? ;-))"

Расписываюсь :)

Мышка Дрейкнорская
 byaka36@hotmail.com |  
 Отклики: [15830] Будем радоваться вместе :-);

Отклик на Предупреждение первое, хихикающее:)))
 Сефано  22 Дек 01  20:22   Cообщение № 15810   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  хмурые рассуждения раздавленного помидора
Мышиному Божеству посвящается...

Ай-яй-яй, так ругать оппонента за переход на личности, и самой же с этих самых личностей не слазить. НЕХОРОШО!
Ну ладно, это - ваши проблемы, мне не до них.
Но я то чем виноват?
Я старый, гнилой, ни в чем не повинный помидор. Моя жизнь была так однообразна и скучна. Грядка. Холодильник. Сбитые весы. В кои-то веки волею судеб попал к вашему подъезду (пускай не сам - меня принес Шторм - но по доброй воле!)вдохнул свежего околофантастического воздуха... и что же? с меня уже сдирают последнюю мою подгнившую рубашку и напяливают на Шефанго. (Он бедняга упирается,естественно, своя рубашка ближе к телу, а помидорова рубашенка - это же унизительно. Но кукловод неумолим.)
А я как же? Я тоже хочу оставить след в этой истории, но мою и без того худую славу, уже сосватали Шефанго.
Так нечестно! Что за дискриминация помидоров?

Всех благ.
Сефано (помидор)
P.S. Сефано (раздавленный помидор)
  |  

Наблюдатель  22 Дек 01  18:26   Cообщение № 15805   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Claps, claps, claps

Как и предсказывалось, вы передрались даже между собой :-). Мой поклон "Бюру Точных Прогнозов". Что там древние говорили насчет бревен в глазах? ;-))

ПЭЭС: Особенно радуют аргументы, используемые в споре :-))
  |  
 Отклики: [15813] Мы счастливы видеть вас в Дрейкноре :);

Отклик на Предупреждение второе, бесстрастное.
 Мышка  22 Дек 01  1:40   Cообщение № 15798   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Предупреждение первое, хихикающее:)))
Шторм, называя шефанго, которого я позаимствовала из творчества Игнатовой, "сефано" ты нарушаешь ТТХ де Фокса. Это уже "против правил":)) Я регистрирую за тобой пока первое нарушение Конституции (хотя их уже больше:)))
Еще два нарушения моего любимого Дрейкнорского законодательства, и я, вместо того, чтобы возобновить наше перемирие, начну массовую атаку всеми своими аватарами :)) Да еще и "нехорошего" Ронена попрошу подключиться к нападению :)))
Внимание! Мышка самопровозглашает себя блюстительницей Конституции Дрейкнора. Нарушителям грозит остракизм!

З.Ы. Вот интересно, кто первый заработает следующее предупреждение? я или Шторм? :)))))))))))))) ))))))))
 byaka36@hotmail.com |  
 Отклики: [15810] хмурые рассуждения раздавленного помидора;

Мышка  22 Дек 01  1:11   Cообщение № 15797   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Подтверждение перемирия :))))))))))))))))
1) "'История учит одному - тому, что она ничему не учит.' (с) МакВал "

Насколько я помню, это было сказано задолго до МакВала чуть ли не Гегелем. Не надо путать авторов...(c)ты
А я ссылалась именно на МакВала в связи с тем, что ты пытался превратить Подъезд в Курилку, а ДН в КМ, где нельзя чужих героев лапать:)

2)"Давайте будем все мирно сидеть и играть в песочнице, чтобы, значит, никто никому не угрожал. А желательно - и вовсе не двигался. Во избежание." (с)ты
А зачем же тогда просить меня не лапать твоего героя? Впрочем, я уже согласилась:))) В ТАКИХ просьбах от ТАКИХ человеко-дрконо-мечей не отказывают:)

3)"Представь себе, я тоже могу посоветовать тебе, как управлять ТВОИМИ персонажами. И тоже могу предложить убавить самоуверенности. Тем не менее я предпочитаю принцип "Live and let 'em live"." (с) ты

Но в губости ты мну не можешь упрекнуть? Ах,я забыла наш разговор в чате:) Извини три тысячи раз:)

4)"МНОЙ чужие действия с моими персонажами приветствуются в том случае, если это хорошие действия. То есть красивые и не унижающие достоинство оных персонажей. Твои действия под это описание, уж извини, не подпадают." (с) ты
все претензии надо было пихать в Опусы :)) В соответствии с правилами. Если не хочешь по нашим правилам, то (повторяюсь)КМ рядом:)) Гм, и еще "Давайте будем все мирно сидеть и играть в песочнице, чтобы, значит, никто никому не угрожал. А желательно - и вовсе не двигался. Во избежание." (с) ты
сам себе ведь потиворечишь... Твои действия, значит, красивые, а мои - нет:))) Впрочем, перемирие уже подписано :)))))

5)"Ага. Слишком грубо! - изрекает Великое Мышиное Божество. Ибо лишь ему, Божеству, дано решать, что можно, а что нельзя."(с) ты
Нет, не нашему божеству :))) а Администрации, которая следит за тем, чтобы на форуме не переходили на личности... а ты перешел:)))

6)"А речь идёт, заметим, не о гвардии, а о Шторме. Шторм полагает себя сержантом, ergo - именует себя именно сержантом. Вопросы? Возражения?.." (с) ты
Никаких :))) были б... но у нас же перемирие:)))

7)"Не мы, а вы. Я его покинул просто потому, что Дрейкнор - это мой мир. Когда его откололи от "Опусов", я решил последовать за ним." (с) ты
Если уж решил последовать за нами, соответствуй правилам:)

8)"Если ты приглашаешь, я охотно повторю всю историю в Опусах. А потом воссоединюсь и начну охоту на мышеворлоков - из чистой самозащиты.
Как тебе этот вариант, нравится? Мне - нет." (с) ты
23:39:10 [Silverwing > Spiri] Ага, потому что это не Шторм самый сильный, это Мышка самая сильная!.. Честное слово, мне ничего не стоило набить полсотни морд. Хоть тогда, хоть сейчас. Ну не люблю я это делать... но ещё больше не люблю, когда бьют МЕНЯ.
23:43:45 [Silverwing > Spiri] Но Шумил не высказывает унизительных соображений по поводу моих умственных способностей. Более того, Шумил НЕ делает из моего персонажа идиота. А угрожаю я, потому что характер у Шторма такой. Он же Клинок. У него война - второе дело после мелких пакостей.
00:02:53 [Silverwing > Spiri] Я? Я просто прошу - не надо меня обижать. Я от этого бешеный делаюсь и могу гадостей наговорить. Ребята, давайте жить дружно... © Кстати, напомни, кто назвал идею со Шнырой на КВН гениальной?

без комментариев ;))))) я уже подписала это самое перемирие:))

9)"А ругаться с персонажами... за что? Они-то в чём виноваты?!" (с)ты
00:40:48 [Spiri > Silverwing] я больше не угрожаю твоему персонажу жуткими изобретениями своего воображения, а ты ведешь себя поприличнее.. не объявляешь всех подряд врагами :))
00:41:16 [Silverwing > Spiri] Невозможно. Кругом одни враги! Одни враги кругом! Кругом враги одни!.. :)
Ты сам ответил на свой вопрос :))))))))

Мышка могла бы наговорить еще гадостей в подъезде и натворить отвратительных вещей с желтоглазым сержантом в Опусах, но она обещала не делать этого. ЕЕ "Великое Мышиное Божество" так об этом просили:))) 00:02:53 [Silverwing > Spiri] Я? Я просто прошу - не надо меня обижать. Я от этого бешеный делаюсь и могу гадостей наговорить. Ребята, давайте жить дружно... © Кстати, напомни, кто назвал идею со Шнырой на КВН гениальной?
:))))))))))))))))))))))))))) :)))))))))))))) :))))))))))))))))
 byaka36@hotmail.com |  

Мышка  21 Дек 01  23:47   Cообщение № 15796   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Объявлено перемирие :)
Вступление:)
00:18:13 [Spiri > Silverwing] Шторм, можно я надергаю для ссылок этот разговор? а то ... ответ полуится непонятным... на данный отклик в подъезде я бы одним образом ответила, а учитывая нашу беседу... так можно?
00:18:23 [Silverwing > Spiri] Просю.
00:19:01 [Spiri > Silverwing] спасибы:)

Часть основная:
23:30:37 [Silverwing > Spiri] Мы хотело поинтересоваться, какого чёрта ты, Мышка, напала на меня, Шторма?
23:33:13 [Spiri > Silverwing] не фиг было за хвост поднимать... а до этого - за грубость
23:33:44 [Silverwing > Spiri] Когда меня разобрали на мелкие кусочки, накормили отравой и проткнули копьём - это была не грубость?
23:35:03 [Spiri > Silverwing] это была оборона... ты нападал сначала на фюрера, а потом на мышей : 0
23:35:26 [Spiri > Silverwing] а протыкала не я , а Джеррет
23:36:04 [Silverwing > Spiri] Но факт нападения был. И фюрер, и мыши - все остались живы-здоровы. В отличие от меня.
23:37:58 [Spiri > Silverwing] потому что у мну сноровка лучче.. тока поэтому...
23:39:10 [Silverwing > Spiri] Ага, потому что это не Шторм самый сильный, это Мышка самая сильная!.. Честное слово, мне ничего не стоило набить полсотни морд. Хоть тогда, хоть сейчас. Ну не люблю я это делать... но ещё больше не люблю, когда бьют МЕНЯ.
23:41:15 [Silverwing > Spiri] Но и это ещё куда ни шло. Когда меня режут, я терплю - как ты помнишь. Но когда начинают дополнять... :((((((
23:42:32 [Spiri > Silverwing] где-то я слышала эту фразу :))) конкретные претензии есть? вон Шумил тоже согласен, что ты груб до удивления :)
23:42:53 [Spiri > Silverwing] зачем ты все время кому-то угрожаешь?
23:43:45 [Silverwing > Spiri] Но Шумил не высказывает унизительных соображений по поводу моих умственных способностей. Более того, Шумил НЕ делает из моего персонажа идиота. А угрожаю я, потому что характер у Шторма такой. Он же Клинок. У него война - второе дело после мелких пакостей.
23:48:05 [Spiri > Silverwing] эх, вот когда пакости или военные действия исходят от меня, тебя это уже не устраивает :( А Шумил вообще добрый :))
23:48:53 [Silverwing > Spiri] Пакости надо СВОИМИ руками делать! (поучительно) Как я. А Шумил добрый, да.
23:50:40 [Spiri > Silverwing] дык и я своими делаю :))) но могу специально для тебя взять новый ник:)
23:51:16 [Silverwing > Spiri] Это уже на ваш вкус, м'леди. Моими руками пакости делать не надо! Я их и сам сделаю.
23:55:45 [Spiri > Silverwing] а -аа.. так вот ты об чем :))) а я не одна :))) мы с Роненом в сговоре :))) Так что когда он будет в досягаемости, то тебе еще и с ним надо будет работу провести :)
23:56:12 [Silverwing > Spiri] Во, вспомнил! Никто меня не принуждал перед Лораной извиняться. Если я это сделал (не помню, честно говоря...), то из чистого желания не обижать девушку. А с Роненом у нас уже давно дуэль идёт... :)
23:58:52 [Spiri > Silverwing] ну а почему тебя не устаивает дуэль со мной? Если с Роненом можно подраться, то почему с Мышой нельзя?
23:59:07 [Silverwing > Spiri] Не люблю драться с женщинами
23:59:37 [Silverwing > Spiri] Кроме того, Ронена я знал к тому моменту давно и мог от него любых гадостей ожидать, а о тебе, честно говоря, был куда лучшего мнения...
00:01:08 [Spiri > Silverwing] да ну? а все старички в один голос заявили ,что я г-но :Е ... Значит, ты предлагаешь перемирие? а то и вовсе мир?
00:02:53 [Silverwing > Spiri] Я? Я просто прошу - не надо меня обижать. Я от этого бешеный делаюсь и могу гадостей наговорить. Ребята, давайте жить дружно... © Кстати, напомни, кто назвал идею со Шнырой на КВН гениальной?
00:03:56 [Spiri > Silverwing] так... я начала читать твои откровения в подъезде...
00:04:44 [Silverwing > Spiri] Ага. Вот сейчас всё начнётся с начала... (вздох)
Но пусть никто не говорит, что я не пытался.
00:05:12 [Spiri > Silverwing] и не буду :))) совсем наобороот :)))
00:05:54 [Silverwing > Spiri] Э... это почему же?!
00:07:04 [Spiri > Silverwing] не могу же отрицать очевидное :))) ты действительно пытался:) может у тебя даже получилось:)
00:07:31 [Silverwing > Spiri] М-да. В кои веки раз...
00:38:52 [Spiri > Silverwing] Ну, стало быть Мышка и Шторм заключают мир? :)
00:39:30 [Silverwing > Spiri] Допустим. А на каких условиях?..
00:40:48 [Spiri > Silverwing] я больше не угрожаю твоему персонажу жуткими изобретениями своего воображения, а ты ведешь себя поприличнее.. не объявляешь всех подряд врагами :))
00:41:16 [Silverwing > Spiri] Невозможно. Кругом одни враги! Одни враги кругом! Кругом враги одни!.. :)
00:41:46 [Silverwing > Spiri] Кстати, вот тебе путь - подружи кого-нить со Штормом. А то у него друзей, кроме Ронена, и не было, а Ронен стал нехорошим...
00:42:33 [Spiri > Silverwing] договорились:))) объявляю перемирие :)
00:43:13 [Silverwing > Spiri] Примем. Хи-хи-хи-с... удачи!

без комментариев
 byaka36@hotmail.com |  

Отклик на 'Доктор сказал в морг,значит в морг...'(c)анекдот
 Stormbringer  21 Дек 01  23:36   Cообщение № 15795   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Так ведь я ещё живой!.. - А мы ещё не доехали!
... а если после этого ещё и удивляешься - не живи.

Ну не люблю я затевать драки!!!!!!
 lerop@narod.ru |  

Предыдущий лист 21 Дек 01 - 22 Дек 01 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _