Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
У подъезда Дрейкнора
( Литературные игры )

Предыдущий лист 24 Дек 01 - 24 Дек 01 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на А счастье было так возможно... (с)
 Мышка  24 Дек 01  13:46   Cообщение № 2   Отклик   Редакт.
 Тема:  У подъезда Дрейкнора
 Заголовок:  Как лестно... все теперь за масками:)
Ну почему же был убран тот кусочек, который я только что видела? Мне было так интересно, чем мы вам еще мешаем, кроме золотых букв:)))
 byaka36@hotmail.com |  
 Отклики: [26] Иторррррр...;

Отклик на Не лезь - убьет...(с) трансформаторная будка, или 'Наблюдателю' :)
 Трансформаторный будда  24 Дек 01  9:18   Cообщение № 15846   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  А счастье было так возможно... (с)

|  
 Отклики: [2] Как лестно... все теперь за масками:);

Мышка  24 Дек 01  7:26   Cообщение № 15845   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Извините еще раз...
Мышка перечитывает свои мессаги и тихо ужасается

"2) по своему обыкновению, на малейшее отгавкивание Мыша ответила в три раза большей агрессивностью (как вы смели на нас комаров послать?! Мы на вас атомную бомбу скинем!!) ;)"

Это что же творится-то?! И в сам деле не можу не "отвечать в три раза большей агресивностью"... Но это не атомные бомбы! Это всего лишь ружо с иголками! Оно просто входит в роль автомата! И теперь стреляет исключительно очередями! Не обращайте на него внимание! Я его починю!
 byaka36@hotmail.com |  

Мышка  24 Дек 01  7:19   Cообщение № 15844   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  А все-таки?
Мышке так хочется, чтобы Наблюдателем оказался Ведьмак, что ее начинает глючить. В результате глюков ей кажется:
1) очаровательное архаичное обращение "мазель"... пропавшее, кстати, примерно на втором десятке мессаг в КМ
2) прелестный снисходительный стиль... Легкое поплевывание сверху вниз...(в принципе характерно для всей "первой волны", но вряд ли "мазели" будут со мну разговарить, ибо и раньше не снизошли. И вряд ли Фил, ибо не умеет поплевывать на других. И скорее всего не Тран, ибо тот счас занят в Опусах, а у наблюдателя, как выяснилось есть свободное время. И не Джеррет. Тот вообще в дрязги редко встревает... Кого еще я помню? ... а, не важно... я просто хочу, чтобы это был именно Ведьмак...)
3)и наконец... маска нужна, т.к. Вьеджмин на всю Курилку заявил, что енто не егойный уровень. И теперь значит опустился на "не свой уровень" для ради ехидства над Великим Мышиныи Божеством :)))
В общем, если под маской кто другой, то мну это не устраивает!
 byaka36@hotmail.com |  

Мышка  24 Дек 01  6:56   Cообщение № 15843   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Не лезь - убьет...(с) трансформаторная будка, или 'Наблюдателю' :)
Сабж., неуважаемое:)
Мораль данной ситуации: не встревай в драку, а то получишь от обеих дерущихся сторон:)) В таких ситуациях можно остаться без куртки, меча, волшебной палочки, хвоста... Что там у вас есче могет быть?:)

Без уважения,
Мышка Дрейкнорская.
 byaka36@hotmail.com |  
 Отклики: [15846] А счастье было так возможно... (с);

Предыдущий лист 24 Дек 01 - 24 Дек 01 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _