Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
Курилка Каэр Морхена
( Литературные игры )

Предыдущий лист 9 Фев 02 - 19 Фев 02 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

злокозненная мазель  19 Фев 02  9:49   Cообщение № 16381   Отклик   Редакт.
 Тема:  Курилка Каэр Морхена
 Заголовок:  аутодафе
Наконец-то! Спасибо, господа хорошие, что сумели оценить по достоинству.
Но мне остается только кое-что добавить к выступлению предыдущих ораторов.
Итак, пункт раз. Плагиат. Признаться честно, и в мыслях не было, но раз уж уважаемая комиссия так решила...
Пункт два: заявить о себе миру. Можете мне не поверить, но мазель – человек не столь уж амбиционный. А уж захоти она прославиться, то нашла бы способ получше.
Пункт три: самое главное. Ведь Опусы читают не только игроки, у них весьма широкий круг читателей и почитателей. Представьте себе такую ситуацию: существует некая мазелька, с упоением читающая главу за главой, до рези в глазах всматриваясь в мерцающий экран монитора. И что же она рано или поздно видит? Любимое чтение становится безынтересным и однообразным. Нехорошо. Опусы начали вариться в собственном соку (это к вопросу о плагиате), потеряли былую привлекательность и остроту. Первая возникшая у мазели мысль - оставить в курилке гневное письмо с просьбой исправить положение – была отброшена. Зато появилась вторая, и результаты можно увидеть в форуме. Скучно, банально, неинтересно? Врага надо бить его же оружием! Сперва леди Шныра попыталась отреагировать на наглое вмешательство в свое жизненное пространство. Что ж, ответом послужила еще одна глава из жизни марионеток. Мазель начала расстраиваться – ее старания ушли в пустую. Но вот, наконец, она получила отзыв. Отлично.
Кто-то может подумать, что это всего лишь оправдание: звиняйте, мол, я старалась, но ничего не вышло. Чукча не писатель, чукча читатель. Думайте что хотите. Но, надеюсь, кривое зеркало пойдет общему делу на пользу. Если же нет, у мазели останутся архивы.
Злополучную парочку оставляю на ваше попечение: удалите их, выбросите в окно, делайте, что хотите. А мазель свое дело выполнила.
  |  

Administrator  19 Фев 02  1:51   Cообщение № 16375   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  От Aдминистрации.
Приветствую,

Вопросы идеологического противостояния двух вымышленных реальностей выходят за рамки правил. Соблюдение же внутренних Конвенций в Игре и их трактовка участниками , вопрос сугубый и должен решаться либо самими участниками коллективно , либо координатором из их числа, в достаточной степени вовлеченным в процесc и заинтересованным в самой Игре. Со стороны администрации возможно лишь техническое содействие таковой координации.

все вышесказанное, разумеется, отражает мнение по данному вопросу
нижеподписавшегося из Aдминистраторов.

Max V.T. aka MakVal
 maksvt@yahoo.com |  

Отклик на 'Кто посеет раздор, тот пожнет...а ни черта он не пожнет!'(с)ЗПСП ; )
 Шныра  18 Фев 02  23:09   Cообщение № 16372   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Тран, ты не понял чуток...
Чего требовалось от нашей резвушки - чтобы она подтвердила, что кус ее, и чтобы согласилась, что персонаж украден. Она согласилась (или не решилась возразить) со всеми обвинениями, теперь решать вопрос - уже администрации. Как на мой вкус, так ее откат может преспокойно лежать где угодно, тем более, что он там уже и лежит. В теме "Каэр Морхен" его быть не должно.

Шныра с приветом :-)
  |  

Отклик на Самой многоликой из плагиаторов
 Tran  18 Фев 02  22:52   Cообщение № 16371   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  'Кто посеет раздор, тот пожнет...а ни черта он не пожнет!'(с)ЗПСП ; )
Привет, Шнырища ; )

Об чем разговор - пусть её резвится. Правила просты - тот, кто столь грубо откатывает чужой ход недостоин внимания со стороны остальных. Если ты еще не поняла, внимания к своей особе (без разницы - какого) - это единственное, чего жаждет данная конкретная мазель. Дык - пусть жаждет и дальше ; ) Пошто мы должны помогать ей, э? ; ))

Удачи
Тран
  |  
 Отклики: [16372] Тран, ты не понял чуток...;

Отклик на Самой многоликой из плагиаторов
 Мышка Многоникая  18 Фев 02  22:38   Cообщение № 16370   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Ась?:)
А это был старый ник:) Я под ним еще до разделения реальностей приходила:) Так что персонаж-то мой, но вполне каэрморхенский:)
Мышка Дрейкнорская
  |  

Шныра  18 Фев 02  22:02   Cообщение № 16369   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Самой многоликой из плагиаторов
Золотце мое, ну как же так? Вы с таким треском хлопнули дверью, уходя из места, в котором Вас всего-то просили не присваивать чужих персонажей и постараться соблюдать устав наличествующего монастыря... Следовало бы верить, что ни ноги Вашей, ни иного символа, набранного на Вашей драгоценной клавиатуре более не появится в столь презренной теме... Но Вы, любезнейшая, так неоригинально продолжаете разыгрывать прискучивший уже репертуар. Помилуйте, право же, это утомительно! Ведь Вам на откуп дана целая тема, где кроме Вас почти никого уже и не углядеть...
Но не будем, ах, не будем более о грустном. В конце концов, плагиат - это так легко, а сказать что-то свое, увы, не всем дано.

(таинственно)
А знаете, в Каэр Морхен еще можно проникнуть через носик заварочного чайника, щетку для ботинок, луковую шелуху, засохший обойный клей и крышку сливного бачка. Разумеется, при этом необходимо каждый раз менять ник и немедленно, но очень храбро скрываться подале. Дабы не подвергать трусливых каэрморхенцев серьезной опасности завязнуть в очередной истерике, ежели они таки сумеют собрать остатки мужества, чтобы заставить самую настырную из непрошеных и незваных гостей ответить, наконец, за свои слова.

Мы Вас любим, золотце. Вы явились на форум замечательным эталоном глупости, да еще таким, который своим поведением трогательно гордится.
  |  
 Отклики: [16370] Ась?:); [16371] 'Кто посеет раздор, тот пожнет...а ни черта он не пожнет!'(с)ЗПСП ; ) ;

DgetNefer  9 Фев 02  11:23   Cообщение № 16248   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
Гы!
Это вы мне что ль? А куды писать в таком случае?
  |  

Предыдущий лист 9 Фев 02 - 19 Фев 02 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _