Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
Курилка Каэр Морхена
( Литературные игры )

Предыдущий лист 20 Фев 02 - 22 Фев 02 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на Любому терпению приходит конец.
 Administrator  22 Фев 02  16:50   Cообщение № 16477   Отклик   Редакт.
 Тема:  Курилка Каэр Морхена
 Заголовок:  Moderatorial(**)
Шумил, предел терпения Aдминистрации был пройден вчера.
- запрещать кому-либо воспринимать твой персонаж в каком угодно качестве в КМ - от центрального, до реально не существующего ты не можешь. Никто не может запретить тебе лично обратного - игнорировать любые персонажи, абстрагироваться и дистанцироваться от них. Называть их в отношении КМ "бывшими", "будущими" и "реально не существующими", "эфемерным"- твое право. С моего можешь начать если хочешь :). Все что угодно - правил внутреннего этикета игры я не касаюсь.

Наезды это вот :

- ты уходишь
- извинения в студию.

на конкретного подписчика. Пора начать различать подписчика и персонаж и не заигрываться ( это ко ВСЕМ ! )
Ибо к :

"Я САМ решаю, в какой теме присутствую и в каком объеме. "(c)Шумил.

нужно добавить - "не решаю это за других"

Просили санкций - их есть у нас :
Итого Шумил (*) (*) - переход на личности, присвоение функций администрации.

Aдминистратор Max V.T. aka MakVal
 maksvt@yahoo.com |  
 Отклики: [16479] Прости, админ...; [16480] 2Administrator: Прошу уточнить пунктик;

Отклик на Подготовка к семинару по анализу текста
 Shumil  22 Фев 02  15:08   Cообщение № 16476   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Любому терпению приходит конец.

=============
С приветом,
Моська Шныра
=============

Моська Шныра, я спокойный и терпеливый, но любому терпению приходит конец. Мышу ты уже переплюнула. Теперь - по существу:

Я САМ решаю, в какой теме присутствую и в каком объеме. Не нравится - игнорируй. Очень не нравится - посещение Форума - дело добровольное. Покинешь Форум - здесь станет спокойнее. (Не скажу - интереснее, но спокойнее и дружелюбнее). Мои персонажи периодически появляются в КМ. А поэтому...

==========================================
сообщение от бывшего "каэрморхенца" Шумила
==========================================

я расцениваю как грубый наезд. Ты стала администратором Форума? Если да, я уйду. Если нет - на выбор:

- извинения в студию.
- ты уходишь
- обращаемся к администрации Форума по вопросу о самовольном присвоении функций администрации (с последующими санкциями).

--
Shumil
  |  
 Отклики: [16477] Moderatorial(**);

Отклик на а я то тут причем?
 Шныра  22 Фев 02  12:33   Cообщение № 16469   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Подготовка к семинару по анализу текста
Доброго дня!

Первоначально был соблазн со всеми вопросами адресовать Леди Лоранаталессу к Шумилу, но потом я поняла, что, скорее всего, данный дракон ответить на все вопросы просто не сумеет. В конце концов, даже Олди обычно не дают ответов на все вопросы Мироздания, а у Леди Лораны, похоже, накопилось ко мне не меньше.

Итак, вопросы, которые необходимо будет задать Шумилу, как-нибудь, под настроение:

1. Как называется гость, который берет на себя право без согласования с хозяевами приглашать куда-либо... сколько их там было? три тысячи?..
приглашать куда-либо три тысячи своих разнообразных знакомых?

2. Как называется гость, который включает в число этих знакомых того, о ком хозяева вслух заявляют, что вот его-то как раз и не приглашали?

3. Как называется гость, который, получив от отдельных граждан совершенно недвусмысленный отказ куда-либо за ним следовать, силой волокет оных граждан в место, где ни они не хотят находиться, ни их никто не желает видеть?

Думаю, Дракону уже хватит, ему бы над этим поразмышлять...
Начинаем, собственно, сабж, с Вашего позволения.

Как известно, любой семинар подразумевает собою некое общение в режиме диалога по принципу "вопрос-ответ". Мне задано несколько вопросов, на которые вот прямо так, без подготовки, я ответить не в состоянии. Посему заявляю свое право на так называемые "наводящие" вопросы, которые с этого момента и буду задавать.

Итак, вопрос первый.
Где, когда и при каких обстоятельствах Моська Шныра имела неосторожность повстречать на своем жизненном пути Слона Лорану? Приведите, пожалуйста, соответствующие цитаты из текста. Обратите особое внимание на то, как и каким образом означенная Моська в результате встречи оскорбила Леди, заслужив ответную неприязнь. Докажите, опираясь на текст, что Леди Лорана действительно знала о существовании Моськи Шныры, и имела все основания оную Моську на свадьбу не приглашать.
В качестве доказательств должны быть процитированы хроники Каэр Морхена, поскольку, если мне не изменяет память, Моська Шныра ни разу не была в Дрейкноре. Это так, для упрощения работы с первоисточниками.

Вопрос второй, промежуточный.
Докажите, что автор текстов Моськи Шныры и прочих Мосек обязан по каким-то общечеловеческим причинам читать тексты, выложенные в той теме, где он не присутствует, тексты, лучшие из которых он давно уже считает откровенно вторичными по отношению к теме "Каэр Морхен", а про остальные уже давно понял, что он просто не в состоянии их читать.
Для ответа перечислите не менее десяти общечеловеческих причин.

Вопрос третий.
Исходя из возможного предположения, что автор Моськи Шныры за последние несколько недель ни разу не открывал тему "Дрейкнор" кроме тех случаев, когда в теме появлялось сообщение от бывшего "каэрморхенца" Шумила, проанализируйте текст Марш-бросок с полной выкладкой и укажите все, имеющиеся в этом тексте, упоминания географических объектов.
Найдите не меньше трех упоминаний объекта "Дрейкнор"

Вопрос четвертый.
Проделав аналогичный анализ текста Ну, если кто-то впадает в детство... , докажите, что упомянутое автором Моськи Шныры место "выброски" персонажей из Каэр Морхена есть именно Дрейкнор.
Для доказательства согласитесь, что определение "материализовавшаяся мечта нескольких закомплексованных невротиков" не может относиться ни к чему иному, кроме Дрейкнора.

Вопрос пятый.
Исходя из выводов, полученных в ходе ответов на предыдущие четыре вопроса, докажите, что помещение означенных фрагментов в тему "Дрейкнор", любезно выполненное одним из авторов данной темы, не является оскорблением некоей абстрактной невесты, а относится именно к Леди Лоране.
Для доказательства найдите в тексте Ну, если кто-то впадает в детство упоминания автором Моськи Шныры имени, фамилии, социального положения, внешности, или других отличительных признаков упомянутой в тексте невесты.

Вопрос шестой.
Основываясь на выводах, полученных из предыдущего вопроса, проанализируйте деятельность некоего игрока в Дрейкнор, заставившего своих коллег согласиться, что обвинения, оскорбления и прочие наезды Моськи Шныры относятся к тому месту и тем персонажам, которых означенный игрок в Дрейкнор счел наиболее соответствующими.
Скажите спасибо игроку "Мышка Многоникая" за то, что в его трактовке событий "раскрашенной куклой" стала Леди Лорана, а "мечтой невротиков" - Дрейкнор.

Семинарское занятие закончено, сдайте, пожалуйста, тетрадки с ответами не позднее положенного срока.

С приветом,
Моська Шныра
  |  
 Отклики: [16476] Любому терпению приходит конец.;

Лорана  22 Фев 02  1:20   Cообщение № 16467   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  а я то тут причем?
Помнится, я не заxодила в КМ уже... много времени. Более того, я даже успела почти простить Шныре уже имевшее место издевательство над моим героем (личныx извинений так и не получив). На свою свадьбу в ДН я ее не звала. Насильно тем более не тащила. Tак мало того, что меня называют раскрашенной куклой, происxодящее там- грубейшее нарушение моиx ТТX! Так что, несмотря на все мое уважение ко всем, данный кусок текста (выложенный, кстати, только в КМ) является просто некрасивой попыткой испортить xоть что- нибудь, до чего руки (лапы) дотянутся. Честно говоря, чем-то басню о Моське напоминает...

С наилучшими пожеланиями, всем спасибо.
  |  
 Отклики: [16469] Все вопросы к Шумилу, плз;

Отклик на Люди, пpостите! Не виноватый я!
 Сергей Ильин  21 Фев 02  10:05   Cообщение № 16428   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Ай-яй-яй!
Привет, Шумил!

Спасибо, что сказал. А то ведь забанил бы нафиг. Пожалуйста, больше так не надо делать. :(

С уважением, Сергей Ильин.

ПЭЭС. Одно сообщение восстановил. ;)
 ilyin@budgetsoft.com |  Нам хотелось всех любить и танцевать на площадях

DgetNefer  21 Фев 02  9:43   Cообщение № 16426   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  я тоже ни при чем!
Не я была мазелью, честное слово! Хотя, кто мог отправить сообщение с моего компьютера и, судя по всему, от моего имени кажется знаю. Гуляет тут одна МВ, ничего не понимает, но лезет разбираться. Кас - ее любимый персонаж, она за него обиделась.
Простите, что ли
  |  

Мышка Многоникая  20 Фев 02  1:36   Cообщение № 16410   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  И я тоже не виновата!
Устала я опровергать свою причастность к той мессаге:)
За "мазель" не я писала:)
Я б написала злее, ярче:) Разобрав все предложенья Шныры, Трана:)
А то была мессага от владетельницы вампира с ведьмой:) Вы отпугнули снова новичков:)
Мышка Дрейкнорская:)
  |  

Предыдущий лист 20 Фев 02 - 22 Фев 02 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _