Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
Курилка Каэр Морхена
( Литературные игры )

Предыдущий лист 26 Июл 02 - 27 Июл 02 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на 'Фи, Портос'(с) ; )
 Посторонний наблюдатель  27 Июл 02  20:43   Cообщение № 18074   Отклик   Редакт.
 Тема:  Курилка Каэр Морхена
 Заголовок:  Что-то кончилось, что-то начинается...
Да-да, конечно, последнее слово осталось за тобой! И пусть теперь все видят как великий Крыс ловко разоблачил происки склочников и провокаторов, посягнувших на самое святое - право свободно ...(вставьте нужное слово)..., защитив любимый КМ! Он храбро не поддался на провокации! Он развлекался! Ура! Да здравствует! ...(бурные аплодисменты, постепенно переходящие в овацию)...
Ты юы лучше в Опусы писал с такой же частотой и с так душевно:) Может, тебя и там спровоцировать? Посмотри, как разошелся - глазки горят, шерстка дыбом, юмор так и брызжет, веселье так и играет...:)
Ну прям Гроза Провокаторов, Железный Феликс! Эх, сколько энергии-то зря пропадает...:)

|  Dixi.
 Отклики: [18079] 'Королева в восхищении!'(с)Бегемот ; );

Отклик на Аллах акбар.
 Tran  27 Июл 02  20:20   Cообщение № 18073   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  'Фи, Портос'(с) ; )

У-у, а случай еще запущенней, чем казалось на первый взгляд ; ) Сабж. Ну что - будем лечить или сразу в морг? ; )) Что, второе? Ну и правильно - качественным развлечением тут и не пахнет ; )) Досадно - "такая вымытость пропадает"(с)известн. м/ф ; )))
  |  
 Отклики: [18074] ;

Отклик на 'Выше голову'(с)совет палача осужденному на повешенье ; Р
 Посторонний наблюдатель  27 Июл 02  18:46   Cообщение № 18072   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Аллах акбар.
Хорошо, о величайший, умнейший и непрогрешимейший из Крысов! Спорить с тобой, изощряясь в искусстве молоть воду в ступе - пустая трата времени. То, что я хотел сказать - я сказал. Хотя если для оживления КМ требуется пару раз в день провоцировать тебя на псевдоумные размышления...это, пожалуй, мысль...
  |  
 Отклики: [18073] 'Фи, Портос'(с) ; );

Отклик на С прискорбием...
 Tran  27 Июл 02  17:24   Cообщение № 18071   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  'Выше голову'(с)совет палача осужденному на повешенье ; Р

> Тран, у тебя мания величия, отягощенная паранойей. Почему
> ты думаешь, что все только и следят за тобой?

Леди, ваши выпады я охотно списываю на юный возраст ; ), но разве я говорил про "все"? ; РР

> К твоему сведению, я не имею ни малейшего
> понятия о "том твоем нике" и "той твоей
> мессаге".

Ой ли? Сдается мне - тут не так уж много правды ; Р Уж больно высказывания похожи - см. абзацем ниже ; )

> Насколько я понимаю, подобные претензии уже
> высказывались - естесственно, аналогичные
> ситуации возникали довольно часто.

Дык - глупо считать, что в разношерстной команде игра будет идти совсем без трений. Тем более глупо высказывать прозвучавшее в теме, созданной специально для разрешения подобных трений ; )

> ах, мечта всей моей жизни! Спровоцировать самого Трана!

Правильно - мечтать надо о высоком и труднодостижимом ; Р

> Подумай о том, что моя цель - не устраивать провокации
>....хотя, как показал опыт, обычно это бесполезно.

Дык - а смысл засорять пространство такими мессагами? ; )

> а... да нет вообще никаких целей.

Вот то-то и оно - бесцельное "фе" и выдает провокаторов-дилетантов, как бы они себя не называли ; )

Удачи
Тран
  |  
 Отклики: [18072] Аллах акбар.;

Отклик на Какая ни есть, а всё наша ; Р
 Посторонний наблюдатель  27 Июл 02  10:51   Cообщение № 18069   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  С прискорбием...
Тран, у тебя мания величия, отягощенная паранойей. Почему ты думаешь, что все только и следят за тобой? К твоему сведению, я не имею ни малейшего понятия о "том твоем нике" и "той твоей мессаге". Если хочешь, я могу сменить ник. Насколько я понимаю, подобные претензии уже высказывались - естесственно, аналогичные ситуации возникали довольно часто. Подумай о том, что моя цель - не устраивать провокации (ах, мечта всей моей жизни! Спровоцировать самого Трана!), и не "затеять свару", а... да нет вообще никаких целей. За КМ обидно. И если действительно начнутся склоки, я буду первым, пытающимся их прекратить....хотя, как показал опыт, обычно это бесполезно.
  |  
 Отклики: [18071] 'Выше голову'(с)совет палача осужденному на повешенье ; Р;

Отклик на Какая прелесть!
 Tran  26 Июл 02  18:30   Cообщение № 18066   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Какая ни есть, а всё наша ; Р

Слабовато, мазель - почти скопировать тот мой ник и почти повторить ту мою мессагу ; Р Быть эффективным провокатором не столь уж просто, как это кажется на первый взгляд. И уж совсем непросто не только затеять свару, а и достигнуть намеченных заранее целей. Но проводить уроки и воспитывать конкурентов я не намерен, просто скажу - слабовато ; РР

Удачи на нелегком поприще ; )
Тран
  |  
 Отклики: [18069] С прискорбием...;

Отклик на Ай, да Жадна!
 Жадна д'Орk  26 Июл 02  15:40   Cообщение № 18060   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Гм...
Извиняться не приучена, но все-таки.

С моим к вам уважением,
Жадна.
  |  

Предыдущий лист 26 Июл 02 - 27 Июл 02 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _