Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
Курилка Каэр Морхена
( Литературные игры )

Предыдущий лист 28 Июл 02 - 30 Июл 02 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на Объяснительная
 Tran  30 Июл 02  19:34   Cообщение № 18098   Отклик   Редакт.
 Тема:  Курилка Каэр Морхена
 Заголовок:  Comments
Ребяты. Если кто не понял, то введенные мною орки не имеют практически никакого отношения к оркам господина Толкина (которые безо всяких оговорок "однозначно черно-плохие"). Для этого раскидано достаточно намеков. Для тех, кто хочет понимать. Так что разговор относительно Балрогов и их уместности, честно говоря, теряет смысл.
Я категорически против удаления весьма забавного опуса Шныры и выскажу всего лишь одно пожелание - неплохо бы поправить в средней его части кусок, отыгрывающий внетемный и нарушающий правила игры ход господина Ур-хая. Ну действительно - нельзя же быть таким ненаблюдательным и читать по диагонали предшествующие тексты.

Удачи
Тран

|  

Отклик на Объяснительная
 Folio  30 Июл 02  19:03   Cообщение № 18095   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Исторически-литературная справка
Насколько известно, истинный Повелитель был нейтрализован своими противниками во время второй эпохи, а первую и вторую производные истинного Повелителя (см. статьи "Саурон" и "Саруман" большой исторической энциклопедии) та же судьба постигла в конце третьей эпохи.
В связи с чем "повелитель" в настоящее время - звание, где президентское, где маршальское, а где и то и другое разом, а вовсе не определение. Подобная же судьба постигла определения "назгул" и "балрог". Последнего истинного Балрога низвел в небытие Гэндальф Серый. Назгулы сгинули вместе с Кольцом. В настоящее время эти слова обозначают звания в соответствующих органах различных мелких государств, каждое из которых считает себя единственным наследником и продолжателем дела Тьмы.
Что до техномагического оснащения вышеупомннутых структур - так Жадна совершенно справедливо заметила, что всякой технике есть свои пределы.
Даже технодраконьей. На этом я категорически настаиваю.

Folio
  |  
 Отклики: [18099] Объяснительная;

Отклик на Тонкости французской кухни.
 Шныра  30 Июл 02  17:39   Cообщение № 18094   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Объяснительная
...не думала я, что однажды опять окажусь в этой теме, но вот приходится...

По тексту Ур-хая я не сумела понять, что Балрог - это истинный Балрог, а не среднестатистический орк, получивший от предков популярное имя в честь героя Войны Кольца. Поэтому в своем отрывке я допустила непростительную ошибку. Прошу у Ур-хая прощения за невнимательность. Видит небо и старожилы КМ, что по аналогичной причине мною отдавлено больше пяток, чем остальными игроками вместе взятыми :-((

Прошу администратора форума удалить мой последний опус, как не соответствующий реальности Каэр Морхена.
Прошу уважаемую Жадну д'Орк удалить из своего текста последнюю фразу, поскольку несправедливо наказывать одного игрока за ошибку другого.

С уважением,
Шныра
  |  
 Отклики: [18095] Исторически-литературная справка; [18097] Comments; [18098] Comments; [18102] Мыши кошку запинали...;

Отклик на 'Королева в восхищении!'(с)Бегемот ; )
 Администратор  30 Июл 02  13:33   Cообщение № 18089   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Предупреждение первое.
Здравствуйте!

...оно же и последнее.

Tran, Посторонний наблюдатель, прекратите ходить по личностям друг друга.

Не шалите!
Администратор Сергей Ильин.
 ilyin@newmail.ru |  

Ур-хай  29 Июл 02  23:33   Cообщение № 18085   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Тонкости французской кухни.
"Ошалевшие лягушки лавиной хлынули наружу, растерявшийся Балрог обеими руками скидывал их с себя..."

Шнырик, если лягушки прыгают на балрога (что само по себе довольно странно, если только это не специальные лягушки-камикадзе, любовно выращенные профессором Радагастом в секретных лабораториях Белого Совета), то обратно они падают уже жаренными...:)
  |  
 Отклики: [18094] Объяснительная;

Отклик на Что-то кончилось, что-то начинается...
 Tran  28 Июл 02  13:57   Cообщение № 18079   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  'Королева в восхищении!'(с)Бегемот ; )

Хех ; ) Я был не прав, мазель - вы еще представляете небольшой ресурс "на посмеяться" ; )
Отличный детский лепет, юная леди. Качественный! ; ))

Удачи
Тран
  |  
 Отклики: [18089] Предупреждение первое.;

Предыдущий лист 28 Июл 02 - 30 Июл 02 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _