Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _
Лист_ _Темы
Сапковский 'Башня Ласточки'
( Форум )

Предыдущий лист 22 Апр 99 - 25 Авг 06 Следующий лист

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

DIMAN  5 Май 99  11:28   Cообщение № 2924   Отклик   Редакт.
 Тема:  Сапковский 'Башня Ласточки'
 Заголовок:  Помогите
Везде есть слылки на форумы рецнзии, но ни где нет самого текста кинте если можете сылочку или сам текст пожалуйста
 gym18@tu-chel.ac.ru |  Помогите

Сыпко Васлий  2 Май 99  17:59   Cообщение № 2894   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Помогите люди добрые !!!
Прочитал Сагу о копье (Dragonlance) 3-ри книги и ни где не могу
найти продолжение про близнецов и прочее. Пришлите на мыло
электронные варианты или ссылки где найти можно ....please !!!!
ICQ 23634922 vaska@land6.nsu.ru
 vaska@land6.nsu.ru |  HELP !!!!!!

Сыпко Васлий  2 Май 99  17:58   Cообщение № 2893   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Помогите люди добрые !!!
Прочитал Сагу о копье (Dragonlance) 3-ри книги и ни где не могу
найти продолжение про близнецов и прочее. Пришлите на мыло
электронные варианты или ссылки где найти можно ....please !!!!
 vaska@land6.nsu.ru |  HELP !!!!!!

Отклик на И не только
 Василий Купцов  23 Апр 99  16:29   Cообщение № 2803   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  О Настрадамусе.
Приветствую!
О начале 3 мир. войны в этом году услышал впервые только с началом бомбандировок Югославии. Хотя читал не мало толкований.
Например, во многих из них совершенно точно указано восстановление монархии во Франции в 1998 году. Чего-то не восстановилась...
С приветом - Василий.
 kuptzov@mail.ru |  

Отклик на Про окончание Саги и не только ...
 Ирэна Брюн  23 Апр 99  9:23   Cообщение № 2800   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  И не только
Добрый день, Олег!

Я примерно знаю, как именно Сапек "натянул нос" читателям, но Вы правы - обсуждать конец Саги на Форуме пока не стоит, это может многим испортить грядущее (будем надеяться) удовольствие.

Да и вообще - на фоне современного
политического бестиария наш павший смертью храбрых под огнем "плюсомётов" фэнтазийный "Бестиарий" кажется детским лепетом.

Не скажите. Мне так кажется, наоборот, что на фоне происходящего дебаты в "Бестиарии" и "Контакте" стали, хоть и задним числом, крайне актуальными. Может быть, идея носилась в воздухе? В конце концов, чем, как не "прогрессорством" (во всяком случае, в понимании некоторых участников дискуссии) занимается в Сербии НАТО? Результаты и последствия вмешательства также крайне наглядны и познавательны. (Примечание: сие не должно означать, что я одобряю или поддерживаю Милошевича).

Говорят, Нострадамус предсказал на это лето начало 3-й мировой войны. Ждем-с ! :-(((

Гад Ваш Нострадамус, уж извините за грубость! Я все-таки предпочитаю надеяться, что он ошибся. Хотя, не скрою, на душе нехорошо. Ну, не будем о грустном...

Всего наилучшего,
Ирэна
 irena@nt-ex.petrobank.spb.su |  
 Отклики: [2803] О Настрадамусе.;

Отклик на Еще о Pani jeziora
 Oleg  22 Апр 99  19:23   Cообщение № 2798   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Про окончание Саги и не только ...
Здравствуйте, Ирэна !

Должен сознатся, что по прошествии некоторого времени после прочтения "Pani jeziora" я вынужден признать, что
конец Саги несколько не однозначен . Т.е. если речь идет о Геральте и Йеннифер - с остальными персонажами там
всё более-менее ясно и однозначно. Похоже, что Сапек очередно раз "натянул нос" фанам и читателям, предложив комбинированное решение. Пессимисты и циники получили вариант "все умерли", оптимисты - " они поженились и жили долго и счастливо". КАК он это сделал - я умолчу дабы не портить Вам впечатления от книги.

> Давненько Вас не было слышно на Форуме. Впрочем, здесь вообще в последнее время стало как-то пустынно. :-(

Пару раз заходил посмотреть - 3-4 постоянных клиентa обсуждают узкоспециальные темы. Да и вообще - на фоне современного
политического бестиария наш павший смертью храбрых под огнем "плюсомётов" фэнтазийный "Бестиарий" кажется детским лепетом. Другие времена, другие песни ...

> ждать, когда представится случай самим ознакомиться с книгой и составить собственное
> мнение... Боюсь только, что ждать придется не меньше года. А может, и больше, коль скоро
> "Pani", как Вы говорите, в два раза толще предыдущей части, а та вышла с отставанием от
> оригинала в год и два месяца. Увы!

Ха ! Самое плохое, что если этот дурдом вокруг Сербии ( прошу прощения за прозу жизни
"не связанную с тематикой Форума") будет развиваться в том же темпе, Россия может вообще
не дождатся выхода книги ... :-(

Говорят, Нострадамус предсказал на это лето начало 3-й мировой войны. Ждем-с ! :-(((

Всяческих успехов,

Олег.

|  
 Отклики: [2800] И не только;

Предыдущий лист 22 Апр 99 - 25 Авг 06 Следующий лист
Web-форум "Фантастика"_ _Алексей Мась _